Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК Сдается просторная 3-комнатная квартира для большой семьи, студентов или командировочных в 1-ом микрорайоне Левобережья.3 просторные комнаты, 2 застекленные лоджии, раздельный санузел, большая кухня и прихожая.В квартире есть все необходимое для проживания:- спальные места: большая 2-спальная кровать, раскладной диван, детская кровать, небольшой раскладной диванчик;- спальные принадлежности: подушки, одеяла, постельное белье;- шкафы-гардеробы, комод - для хранения одежды и личных вещей;- вместительный кухонный гарнитур и вся техника:* холодильник;* газовая плита с духовым шкафом;* СВЧ-печь;* вытяжка;* электрический чайник;* 3 телевизора;* стиральная машина** проточный водонагреватель;* утюг.Для Вашего удобства: гладильная доска, сушилка для одежды, столовая посуда и приборы.Квартира расположена в тамбуре на 2 квартиры. Соседи - порядочные, деликатные люди.Придомовая территория: оборудованные зоны, отдыха, цветущие палисадники, сквер с детской и спортивными площадками. Прекрасная зеленая территория для прогулок с детьми на свежем воздухе Детские сады 211, 169, 397, Школы - 47,11, Пар 300-летия Омска, магазины, ПВЗ, остановка общественного транспорта, аптека и другие социально значимые объекты - в пешей доступности.Комфортная для проживания квартира ждет своих Гостей Особые условия: в квартире НЕ курить, БЕЗ животных, соблюдение чистоты и Закона о тишине.Условия аренды:Аренда -. + КУ(8000 + Электричество по счетчику).Страховой залог -. (возвратный при выселении)Комиссия агента -.Звоните Оперативный показ в удобное для Вас время
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Омск, ул. Ватутина, 5, позвоните по телефону +7 (913) 641-80-10. Торопитесь! Объявление №30090622166 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 22 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Омска