Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК квартиру в доме по адресу: УЛИЦА СЪЕЗДОВСКАЯ, ДОМ 4. Дом расположен В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА, в районе улица Ленина/ресторан Сенкевич/Иртышская набережная. Квартира на 1 этаже, площадью 58,6 кв.м., в отличном состоянии. Сделана удобная планировка: кухня- гостиная площадью 27,6 кв.м., спальня 13,9 кв.м., большой санузел с окном. В КОМНАТАХ из мебели диван, двухспальная кровать, 3 шкафа-купе, детский шкаф, комод, кресло. Техника-телевизор, два кондиционера. НА КУХНЕ-кухонный гарнитур, стол, 4 стула, холодильник, посудомоечная машина, водонагреватель, микроволновая печь. В ВАННОЙ-джакузи, душевая кабина, стиральная машинка-автомат. ТОЛЬКО ПОРЯДОЧНЫМ И ПЛАТЁЖЕСПОСОБНЫМ, в приоритете семья, возможно с ребёнком, без животных. Оплата в месяц плюс коммунальные платежи. По факту заселения заключается договор. Комиссия единовременно по факту заключения договора. Более подробную информацию расскажу по телефону. Организуем оперативный показ. Звоните
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Омск, ул. Съездовская, 4, позвоните по телефону +7 (913) 641-80-32. Торопитесь! Объявление №30087052522 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 26 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Омска