Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира Однокомнатная на Мира 12 находятся в Омске. Эти апартаменты расположены в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Советский парк, Парк Зеленый остров и Областной дендрологический сад имени Г.И.Гензе.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Омск, Мира пр-кт., 12, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089997674 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Омска