Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ ЧИСТАЯ И ПРОСТАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ БЛИЗОСТЬ ОТ ПРИВОКЗАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ 3МИН. ОТ Ж.Д. ВОКЗАЛА НА СУТКИ, ДВОЕ, ТРОЕ - ДВЕ ТЫС ТРИСТА Постельные принадлежности, Мебель и бытовая техника вся имеется.ХОЛОДИЛЬНИК, СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА - АВТОМАТ SAMSUNG Утюг, фен , интернет Wi Fi.Всем желающим( командированным) : Предоставляются отчетные документы для бухгалтерии Кассовый чек с QR кодом через онлайн кассу Для организаций - заключаем договор с оплатой по счету с предоставлением всех необходимых документов для отчётности Фото реально этой квартиры Новый кухонный гарнитур Газовая плита, металлическая дверь, домофон, СВЧ печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, телевизор: кабельное ТВ, постельные принадлежности. Чистая и ухоженная Стоимость на 1-2 суток уточняйте Скидки от количества дней проживания
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Омск, Карла Маркса пр-кт., 89, позвоните по телефону +7 (913) 650-29-50. Торопитесь! Объявление №30088392163 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Омска