Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая комфортная 1-к кваpтирa-студия с красивым ремонтом и современной мебелью ждет своих гостей Большая кровать с ортoпедичecким матрaсом средней жесткости , мягкое идеально выглаженное постельное белье и шторы блэкаут обеспечат вам крепкий сон. У нас вы будете себя чувствовать как дома Мы позаботились о том, чтобы отдых был максимально приятным и запоминающимся БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ КРУГЛОСУТОЧНОЗаезд после 14.00ч Выезд до 12.00ч (другое время обсуждается заранее, предоставляется по возможности и за дополнительную плату)Заселение только по предъявлению паспортных данных.Количество гостеймаксимально 3 взрослых человека, размещение 2+1 (большая двуспальная кровать и мягкое удобное кресло-кровать). Проживание детей до 2-х лет бесплатно.Если с вами путешествуют воспитанные питомцы маленьких и средних пород, то мы готовы их принять, стоимость проживания увеличится.Есть залог, возвращается после уборки квартиры до конца дня.Предоставим любые отчетные документы, оплачиваются дополнительно В вашем распоряжении:- кондиционер- Wi-fi- Смарт тв (обычные программы, Kion, Wink и т.д.)- утюг и гладильная доска- стиральная машина и средства для стирки- фен- средства гигиены- индукционная плита- посуда для приготовления еды, столовые приборы- необходимый набор продуктов (специи, чай, кофе, сахар, чистая вода)Запрещается- нарушать покой соседей в любое время суток- курить в помещении и в подъезде, есть балкон- созывать шумные компании, распивать спиртные напитки, употреблять запрещенные вещества- зажигать бенгальские огни и пускать салюты- находиться с домашним питомцем без согласования с собственникомВнимательно читайте памятку о проживании За нарушение правил проживания и порчу имущества залог не возвращается Аккуратно просим относиться ко всей мебели, технике и посуде, а так же ко всем бытовым аксессуарам и гаджетам. Если что-то пошло не так, то сразу звоните, любую проблему решим оперативно.Рядом с нами: ж/д вокзал (15 минут на такси), воинская часть п.Светлый, трасса Новосибирск-Тюмень, ледовый дворец спорта им А.Кожевникова, новый большой АРТ-Бассейн, тренажерные и танцевальные залы, салоны красоты, торговые комплексы, ТК Лента 24/7, сети быстрого питанияБронируйте заранее, пишите, ответим на все возникающие вопросы
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Омск, ул. Архиепископа Сильвестра, 9, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085416239 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Омска