Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты 2х Комнатные Апартаменты у ЖД Вокзалаасполагаются в Омске. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк 30-летия победы, Остров Пиратов и Парк культуры и отдыха им.30 лет ВЛКСМ.А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Омск, Карла Маркса пр-кт., 47, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30084407548 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Омска