Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Мы создали для вас идеальное место для отдыха. Сочетание уютной атмосферы и идеальной чистоты позволят вам прекрасно отдохнуть и почувствовать себя как дома. Горячая вода есть всегда Наш девиз — комфорт и гостеприимство. Уютная светлая квартира, имеется всё необходимое. Wi-Fi. Удобная транспортная развязка, до аэропорта на машине 5 минут, до центра 1015 минут. В доме имеются салоны красоты, солярий, спортивный клуб, супермаркет, аптека, 50м — Сбербанк и др. банкоматы и банки, Красное Белое и другие. Парковка с видеонаблюдением Остановка Кировская администрация . Время выезда 12:00 час. Круглосуточно Будем вам рады Отчетные документы, чек с QR-кодом. Стоимость зависит от количества проживающих человек и дней.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Омск, ул. Профинтерна, 10, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082615588 об аренде студии посуточно опубликовано 11 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Омска