Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Иртышская набережная - амакс отель омск. Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами. Четыре раздельных спальных места. С комфортным размещением до семи человек. Цена формируется из расчета количества жильцов и сроков проживанияФото соответствуют. Просторная двух комнатная квартира, огромная лоджия с шикарным видом на реку, в самом центре города. В нескольких минутах ходьбы академия мвд, паспортно-визовая служба, жд вокзал, остановка омский государственный цирк, и. Т. Д... Вокруг очень много магазинов, кофеен и ресторанчиков. Зал с большой двухспальной кроватью, так же имеется двухспальный диван раскладной и кресло кровать. Матрас и постельные принадлежности новые (фото прилагается). Все удобное, упругое, не скрипучее))), выспаться удастся с комфортом - это гарантирую))). Во второй комнате большая двухспальная кровать. Чистейшее бельё из натуральных тканей проходит стирку и глажку( ) в прачечной, новые одеяла и подушки из бамбука, пушистые полотенца... Все это создает дополнительный комфорт и уют. И уже входит в стоимость проживания. Конечно же безлимитный интернет, wi-fi, tv 170 каналов. Все это поможет не скучать, либо плодотворно поработать. В квартире есть все необходимое для длительного проживания, все исправно, все работает. Хотите снять надолго? Давайте обсудим стоимость. Отчетные документы с url кодом. Заселяю в любое время, не стесняемся звонить ранним утром и поздней ночью. Остались вопросы? Пишите, звоните - оперативно и с удовольствием отвечу всем. Расчётный час с 12 до 14.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Омск, наб. Иртышская, 33, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066270768 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 07 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Омска