Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ОТ 5 СУТОК БРОНИРУЕМ НЕ РАНЕЕ, ЧЕМ ЗА 10 СУТОК ДО ДАТЫ ЗАСЕЛЕНИЯ ДО 5 СУТОК БРОНИРУЕМ ЗА СУТКИ-ТРОЕ Время заселения с 15 часов, выезд до 14 часов. Раннее и позднее заселение оплачивается в размере суток и по договорённости. В стоимость входит проживание двух человек, свыше плюсуб в сутки за каждого гостя. В стоимость входит два комплект белья. Правильно указывайте кол-во человек, включая детей, чтобы верно рассчитать стоимость проживания, в противном случае, вам нужно будет доплатить при заезде. Проживание от двух суток. На сутки бронируем, если только есть окно между бронированиями. На сутки-двое бронируем не ранее, чем за сутки. На более долгий срок бронируем по запросу, так как работаем по договорам с организациями и не всегда у командировочных есть обратные билеты. Многие организации работают с пролонгацией, поэтому, только если есть обратные билеты. Не работаем с возрастом моложе 23 года. Залог берём в размере суток, при себе иметь паспорт, составляем договор. В квартире курить запрещено, залог не возвращается. Вечеринки и мероприятия запрещены. С животными только при индивидуальном согласовании и за доп. оплату.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Омск, Менделеева пр-кт., 1, позвоните по телефону +7 (913) 660-14-62. Торопитесь! Объявление №30025618327 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Омска