Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается коттедж посуточно площадью 150м2 состоящий из 2-х этажей, расположен в центре города и имеет парковку для авто. Дом благоустроен и полностью оборудован бытовой техникой (эл плитка, эл чайник, Свч, холодильник, тв плазма , Dvd, караоке). Максимальное количество полноценных спальных мест 10, максимальное количество гостей 20 (возможность разместиться за одним столом). Подходит для проведения мероприятий: день рождения, новый год, рождество, юбилей, свадьба, второй день свадьбы, встреча выпускников и др
На первом этаже дома Большой зал, с\у с душевой кабиной, оборудованная техникой и посудой кухня.
На втором этаже пять комнат с 2-х спальными кроватями.
На прилегающей территории в 3 сотки расположены баня на дровах, беседка, мангальная зона, летний бассейн. Территория ухожена и выполнен ландшафтный дизайн.
Стоимость проживания на 10 человек свыше доплата 300р\ч:
пн-чт 6000
пт-вс 8000
Баня 2000р\ч-сутки
Для того, чтобы снять коттедж на сутки по адресу: Омск, ул. Орджоникидзе, позвоните по телефону +7 (951) 409-12-12. Торопитесь! Объявление №502879670 об аренде коттеджа на сутки опубликовано 22 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Омска