- Агентство
- Объекты
- Сотрудники (5)
- Новости
- Вопросы (1)
- Отзывы (11)
Сопровождение сделок с недвижимостью (купля-продажа, обмен и другие) - деятельность сложная и ответственная. Дело даже не в том, что эта услуга сочетает в себе смежные области знаний и практики: юридическую и экономическую. Известный «квартирный вопрос» - весьма актуальная тема для многих и трудность заключается скорее в том, что риэлторские услуги связаны с самым дорогим имуществом человека - недвижимостью. К сожалению, чем крупнее сделка - тем больше риск и тем больше мошенников и недобросовестных партнеров ждут вашей оплошности, чтобы использовать ее в свою пользу.
Комплексные услуги риэлтора включают в себя весь спектр услуг, касающихся приобретения, продажи или обмена недвижимости и земельных участков: это значит, что вы получаете помощь в выборе недвижимости, полное юридическое сопровождение сделки и максимальные гарантии - под нашу ответственность.
Кроме основных риэлторских услуг, будет предложено ряд дополнительных мероприятий, необходимых для успешного осуществления сделки:
• проверка достоверности документации, предоставленных для сделки;
• юридическое сопровождение сделки;
• содействие в государственной регистрации сделки;
• помощь в получении ипотеки и кредита(сотрудничество со многими банками г. Омска)
Главные критерии в работе с клиентами:
• индивидуальный подход к каждому;
• ответственность, надежность и оперативность в решении поставленных клиентом задач.
• оформление банкротства
Объекты компании
Отзывы агентства
-
1
От всей души выражаю свою благодарность Колганову Вячеславу,было две сделки,работа была сделана профессионально на все сто.Отзывчивый,профессионал своего дела.Советую агенство недвижимости АКВИЛОН.
Показать весь отзывОтзыв оставил: Нарима Сорокина, 16 ноября 2025
Мнение клиента о помощи в реализации объекта недвижимости риэлтором Колганов Вячеслав Борисович
Срок публикации объекта недвижимости на AFY.ru - 272 дня -
2
Редко пишу отзывы, но здесь прям хочется поделиться.
Показать весь отзыв
Хотелось бы выразить благодарность Вячеславу Колганову профессионал в своем деле с большой буквы.
Помог с покупкой квартиры.
Подходит к своей работе ответственно,скурпулезно, что не менее важно в этом вопросе.
Квартиру нашли быстро по всем моим пожеланиям, сделка прошла успешно, документы были оформлены во время.
Спасибо большое за вашу работу!
Рекомендация от души!Отзыв оставил: Гунбина Елена Михайловна, 15 июля 2025
Мнение клиента о помощи в реализации объекта недвижимости риэлтором Колганов Вячеслав Борисович
Срок публикации объекта недвижимости на AFY.ru - 272 дня -
3
Спасибо Вячеславу за грамотное ведение сделки, очень ответственный и доброжелательный риелтор. Всегда был на связи помогал со сбором документов, разъяснял вопросы возникающие по ходу сделки. Рекомендую!
Показать весь отзывОтзыв оставил: Перетятко Людмила, 24 декабря 2023
Мнение клиента о помощи в реализации объекта недвижимости риэлтором Колганов Вячеслав Борисович
Срок публикации объекта недвижимости на AFY.ru - 44 дня
